День книги

День книги. . . . .
День книги.
.

В МДОУ "Детский сад №35 "Улыбка" г. Георгиевска" день книги прошёл в средней группе "А". Провели акцию "Подарили книгу детскому саду". Каждый из нас понимает, насколько важны книги для общества. Сквозь века они передают учения, опыт, чувства, эмоции, мысли, истории людей. Детская книга - это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа. Этот праздник - хороший повод обратить внимание на роли книг в воспитании детей.

Воспитанники группы изготовили своими руками книгу нашей группы, посмотрели презентацию из чего делают книгу, провели беседу, какую книгу хотели бы изготовить сами. Итог: каждый ребенок рассказал о своей страничке. Родители вместе с детьми подарили книги в детский сад.

На этой странице