Структура и органы управления образовательной организацией

Управление  МДОУ "Детский сад №35 "Улыбка" г. Георгиевска" (далее - учреждение) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом учреждения.

Общее руководство деятельностью учреждением осуществляет Учредитель.

Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Заведующий осуществляет текущее руководство деятельностью учреждением. Права и обязанности заведующего, его компетентности в области управления учреждением определяются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации,  Уставом и  трудовым договором, заключаемым между заведующим и управлением образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края.

Заведующий: Кучукян Елена Анатольевна
Телефон заведующего: 8 (87951) 7-60-01
E-mail заведующего: mdoudetskiysad15@mail.ru
Сайт учреждения: https://ds35-georgievsk-r07.gosweb.gosuslugi.ru
Адрес учреждения: 357821, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Тронина, 4/1

Коллегиальные органы самоуправления МДОУ "Детский сад №35 "Улыбка" г. Георгиевска"

Совет Учреждения
Магомедова Мадина Мусаевна
Председатель Совета Учреждения
Педагогический совет учреждения
Романенко Анжелика Ивановна, заместитель заведующего
Председатель педагогического совета учреждения
Общее собрание работников учреждения
Бондарева Ирина Валерьевна, воспитатель
Председатель общего собрания работников учреждения
г. Георгиевск, ул. Тронина, 4/1
Совет родителей (законных представителей)
Андриянцева Олеся Геннадьевна
Председатель совета родителей (законных представителей) учреждения
г. Георгиевск, ул. Тронина, 4/1
В целях учёта мнения родителей (законных представителей) и воспитанников по вопросам Управлением и принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Учреждении функционирует совет родителей (законных представителей) воспитанников.

В целях учёта мнения работников Учреждения по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Учреждении действует - первичная профсоюзная организация.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МДОУ "Детский сад №35 "Улыбка" г. Георгиевска", порядок принятия ими решений и выступления от имени учреждения устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Место нахождения органов управления

Все органы управления учреждением находятся по адресу: 357821, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Тронина, 4/1.

Официальный сайт структурных подразделений

Администрация Георгиевского Городского округа Ставропольского края www.georgievsk.ru

Нормативно-правовые акты